VY1152M33Y5VQ63V0
VY1152M33Y5VQ63V0
DigiKey 零件編號
BC3301-ND
製造商
製造商零件編號
VY1152M33Y5VQ63V0
說明
CAP CER 1500PF 500VAC Y5V RADIAL
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
1500 pF ±20% 500 VAC 陶瓷電容 Y5V (F) 徑向、圓盤
EDA/CAD 模型
VY1152M33Y5VQ63V0 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
尺寸
直徑 0.335" (8.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.394" (10.00mm)