VY1102M35Y5UG63V0
DigiKey 零件編號
56-VY1102M35Y5UG63V0-ND
製造商
製造商零件編號
VY1102M35Y5UG63V0
說明
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±20% 760 VAC 陶瓷電容 Y5U (E) 徑向、圓盤
EDA/CAD 模型
VY1102M35Y5UG63V0 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
尺寸
直徑 0.354" (9.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.394" (10.00mm)