VR25000004703JA100
DigiKey 零件編號
BC4887CT-ND - 切帶裝 (CT)
BC4887TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
VR25000004703JA100
說明
RES 470K OHM 5% 1/4W AXIAL
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 金屬膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VR25000004703JA100 型號
類別
成分
製造商
特點
汽車 AEC-Q200、耐脈衝
系列
溫度係數
±200ppm/°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.256" (2.50mm x 6.50mm)