VDRUS10T275BKE可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 0
規格書
430 V 4.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 10mm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VDRUS10T275BKE
DigiKey 零件編號
56-VDRUS10T275BKE-ND
製造商
製造商零件編號
VDRUS10T275BKE
說明
VARISTOR 430V 4.5KA DISC 10MM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
變阻器電壓 (最大值)
473 V
電流 - 突波
4.5 kA
系列
能源
93J
電容值 @ 頻率
270 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
275 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
350 V
變阻器電壓 (最小值)
387 V
封裝/外殼
圓盤 10mm
變阻器電壓 (典型值)
430 V