VDRUS10T150BKE可購買,但非長期存貨。
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 0
規格書
240 V 4.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 10mm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VDRUS10T150BKE
DigiKey 零件編號
56-VDRUS10T150BKE-ND
製造商
製造商零件編號
VDRUS10T150BKE
說明
VARISTOR 240V 4.5KA DISC 10MM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
變阻器電壓 (最大值)
264 V
電流 - 突波
4.5 kA
系列
能源
64J
電容值 @ 頻率
490 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
150 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
200 V
變阻器電壓 (最小值)
216 V
封裝/外殼
圓盤 10mm
變阻器電壓 (典型值)
240 V