VDRUS07M460BKE可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 0
規格書
750 V 1.8 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 7mm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VDRUS07M460BKE
DigiKey 零件編號
56-VDRUS07M460BKE-ND
製造商
製造商零件編號
VDRUS07M460BKE
說明
VARISTOR 750V 1.8KA DISC 7MM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
變阻器電壓 (最大值)
825 V
電流 - 突波
1.8 kA
系列
能源
66J
電容值 @ 頻率
30 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
460 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
615 V
變阻器電壓 (最小值)
675 V
封裝/外殼
圓盤 7mm
變阻器電壓 (典型值)
750 V