VDRUS07M130BSE
DigiKey 零件編號
BC5453-ND
製造商
製造商零件編號
VDRUS07M130BSE
說明
VARISTOR 205V 1.8KA DISC 7MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
205 V 1.8 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 7mm
類別
變阻器電壓 (最大值)
225.5 V
製造商
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
電流 - 突波
1.8 kA
系列
能源
21J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
320 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
130 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
170 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
184.5 V
封裝/外殼
圓盤 7mm
變阻器電壓 (典型值)
205 V