VDRS10P320BSE
DigiKey 零件編號
56-VDRS10P320BSE-ND
製造商
製造商零件編號
VDRS10P320BSE
說明
VARISTOR 510V 2.5KA DISC 12MM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
510 V 2.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 12mm
類別
變阻器電壓 (最大值)
561 V
製造商
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
電流 - 突波
2.5 kA
系列
能源
77J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
220 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
320 V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
最大 DC 電壓
420 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
459 V
封裝/外殼
圓盤 12mm
變阻器電壓 (典型值)
510 V