SFR2500003300JA500
DigiKey 零件編號
BC4366CT-ND - 切帶裝 (CT)
BC4366TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
SFR2500003300JA500
說明
RES 330 OHM 0.4W 5% AXIAL
詳細說明
330 Ohms ±5% 0.4W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
類別
功率 (W)
溫度係數
±100ppm/°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.256" (2.50mm x 6.50mm)