S102K29Y5PN63J5R
DigiKey 零件編號
1251PH-ND
製造商
製造商零件編號
S102K29Y5PN63J5R
說明
CAP CER 1000PF 1KV Y5P RADIAL
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 1000V (1kV) 陶瓷電容 Y5P (B) 徑向、圓盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
S102K29Y5PN63J5R 型號
工作溫度
-30°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、圓盤
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.295" (7.50mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.453" (11.50mm)
容差
±10%
引線間距
0.197" (5.00mm)