PTCEL17R102UBE404
DigiKey 零件編號
56-PTCEL17R102UBE404-ND
製造商
製造商零件編號
PTCEL17R102UBE404
說明
ICL 1 KOHM 30% 17MM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
湧入電流限制器 1 kOhms ±30% 0.670" (17.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PTCEL17R102UBE404 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
容差
±30%
製造商
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
直徑
0.670" (17.00mm)
系列
引線間距
0.394" (10.00mm)
包裝
托盤
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q200
R @ 25°C
1 kOhms