NTCLE100E3502GB0
DigiKey 零件編號
BC3402-ND
製造商
製造商零件編號
NTCLE100E3502GB0
說明
THERMISTOR NTC 5KOHM 3977K BEAD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
NTC 熱敏電阻 5k 磁珠
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NTCLE100E3502GB0 型號
類別
B25/85
3977K
製造商
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
散裝
功率 - 最大值
500 mW
零件狀態
有源
長度 - 引線
0.89" (22.50mm)
電阻值 (Ohm) @ 25°C
5k
安裝類型
通孔式
電阻值容差
±2%
封裝/外殼
磁珠
B 值容差
±0.75%