MRS25000C7509FRP00
DigiKey 零件編號
PPC75.0ZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PPC75.0ZCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MRS25000C7509FRP00
說明
RES 75 OHM 0.6W 1% AXIAL
詳細說明
75 Ohms ±1% 0.6W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
EDA/CAD 模型
MRS25000C7509FRP00 型號
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.256" (2.50mm x 6.50mm)