MRS16000C4701FCT00 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 4.7K OHM 0.4W 1% AXIAL |
製造商的標準前置時間 | 8 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 4.7 kOhms ±1% 0.4W 通孔式電阻 軸向 金屬膜 |