MRS16000C4701FCT00
DigiKey 零件編號
BC3940CT-ND - 切帶裝 (CT)
BC3940TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MRS16000C4701FCT00
說明
RES 4.7K OHM 0.4W 1% AXIAL
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 kOhms ±1% 0.4W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MRS16000C4701FCT00 型號
類別
功率 (W)
製造商
成分
系列
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
尺寸
直徑 0.063" x 長 0.142" (1.60mm x 3.60mm)