MKP385E44740JKI2B0
DigiKey 零件編號
56-MKP385E44740JKI2B0-ND
製造商
製造商零件編號
MKP385E44740JKI2B0
說明
CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RAD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.47 µF 箔片電容 200V 400V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
工作溫度
-40°C ~ 105°C
尺寸
長 1.220" x 寬 0.394" (31.00mm x 10.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.772" (19.60mm)
容差
±5%
引線間距
1.083" (27.50mm)
額定電壓 - AC
200V
額定電壓 - DC
400V