MKP385E2392AKFP2B0可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MKP385E2392AKFP2B0
DigiKey 零件編號
56-MKP385E2392AKFP2B0-ND
製造商
製造商零件編號
MKP385E2392AKFP2B0
說明
CAP FILM 3900PF 10% 2KVDC RAD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
3900 pF 箔片電容 700V 2000V (2kV) 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
規格書
EDA/CAD 模型
MKP385E2392AKFP2B0 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
散裝
尺寸
長 0.689" x 寬 0.276" (17.50mm x 7.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.535" (13.60mm)
容差
±10%
引線間距
0.591" (15.00mm)
額定電壓 - AC
700V
額定電壓 - DC
2000V (2kV)
額定值
AEC-Q200、Y2
介電材料
特點
高溫
等效串聯電阻值 (ESR)
673 mOhms