MKP385E2332BJII2B0
DigiKey 零件編號
56-MKP385E2332BJII2B0-ND
製造商
製造商零件編號
MKP385E2332BJII2B0
說明
CAP FILM 3300PF 5% 2.5KVDC RAD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
3300 pF 箔片電容 800V 2500V (2.5kV) 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
工作溫度
-40°C ~ 105°C
尺寸
長 1.024" x 寬 0.335" (26.00mm x 8.50mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.713" (18.10mm)
容差
±5%
引線間距
0.886" (22.50mm)
額定電壓 - AC
800V
額定電壓 - DC
2500V (2.5kV)