MBB0207VC1000FCT00
DigiKey 零件編號
56-MBB0207VC1000FCT00CT-ND - 切帶裝 (CT)
56-MBB0207VC1000FCT00TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MBB0207VC1000FCT00
說明
MBB/SMA 0207-50 1% CECC 06 CT 10
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±1% 0.4W 通孔式電阻 軸向 汽車AEC-Q200 金屬膜
類別
成分
製造商
特點
汽車AEC-Q200
系列
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.256" (2.50mm x 6.50mm)