MBA02040C6800FCT00
DigiKey 零件編號
BC3284CT-ND - 切帶裝 (CT)
BC3284TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MBA02040C6800FCT00
說明
RES 680 OHM 0.4W 1% AXIAL
詳細說明
680 Ohms ±1% 0.4W 通孔式電阻 軸向 汽車AEC-Q200 金屬膜
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.063" x 長 0.142" (1.60mm x 3.60mm)