MBA02040C3300FCT00 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 330 OHM 0.4W 1% AXIAL |
製造商的標準前置時間 | 8 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 330 Ohms ±1% 0.4W 通孔式電阻 軸向 汽車AEC-Q200 金屬膜 |
製造商 | 特點 汽車AEC-Q200 |
系列 | 溫度係數 ±50ppm/°C |
包裝 切帶裝 (CT) 編帶和盒子封裝 (TB) | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 |
電阻值 | 尺寸 直徑 0.063" x 長 0.142" (1.60mm x 3.60mm) |