MAL229956222E3
DigiKey 零件編號
4861PHBK-ND
製造商
製造商零件編號
MAL229956222E3
說明
CAP ALUM 2200UF 20% 400V SNAP TH
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 2200 µF 400 V 60mOhm @ 100 Hz 徑向、罐 - 卡入式 - 4 引線
類別
極性
極性
漣波電流 @ 低頻
6.77 A @ 100 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
10.155 A @ 10 kHz
阻抗值
50 mOhms
電容值
引線間距
0.886" (22.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.772" (45.00mm)
電壓 - 額定
400 V
高度 - 接入 (最大值)
4.016" (102.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
60mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
封裝/外殼
徑向、罐 - 卡入式 - 4 引線
工作溫度
-40°C ~ 105°C