MAL225922222E3
DigiKey 零件編號
56-MAL225922222E3-ND
製造商
製造商零件編號
MAL225922222E3
說明
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP TH
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 2200 µF 200 V 90mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 嵌入式
類別
極性
極性
漣波電流 @ 低頻
4.2 A @ 100 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
6.3 A @ 10 kHz
阻抗值
60 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
電壓 - 額定
200 V
高度 - 接入 (最大值)
2.047" (52.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
90mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-40°C ~ 105°C