MAL225034682E3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 600
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 6800 µF 10 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MAL225034682E3
DigiKey 零件編號
56-MAL225034682E3-ND
製造商
製造商零件編號
MAL225034682E3
說明
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
額定值
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
2.196 A @ 100 Hz
包裝
漣波電流 @ 高頻
2.89 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
19 mOhms
電容值
引線間距
0.295" (7.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.630" (16.00mm)
電壓 - 額定
10 V
高度 - 接入 (最大值)
1.319" (33.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C