MAL219390123E3
DigiKey 零件編號
56-MAL219390123E3-ND
製造商
製造商零件編號
MAL219390123E3
說明
CAP ALUM 390UF 20% 570V SNAP TH
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 6000 小時 390 µF 570 V 350mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 嵌入式
漣波電流 @ 低頻
1.9 A @ 100 Hz
包裝
漣波電流 @ 高頻
2.66 A @ 10 kHz
阻抗值
250 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
電壓 - 額定
570 V
高度 - 接入 (最大值)
1.850" (47.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
350mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 6000 小時
工作溫度
-40°C ~ 105°C