MAL219360121E3
DigiKey 零件編號
56-MAL219360121E3-ND
製造商
製造商零件編號
MAL219360121E3
說明
POWER HIGH RIPPLE CURRENT MINIAT
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 120 µF 550 V 1.025Ohm @ 100Hz 徑向、Can - 嵌入式
漣波電流 @ 低頻
1.3 A @ 100 Hz
包裝
漣波電流 @ 高頻
1.95 A @ 10 kHz
阻抗值
680 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
電壓 - 額定
550 V
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
1.025Ohm @ 100Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
工作溫度
-40°C ~ 105°C