MAL219351331E3
DigiKey 零件編號
56-MAL219351331E3-ND
製造商
製造商零件編號
MAL219351331E3
說明
POWER HIGH RIPPLE CURRENT MINIAT
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 330 µF 600 V 540mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 嵌入式
類別
系列
漣波電流 @ 低頻
2.35 A @ 100 Hz
包裝
漣波電流 @ 高頻
3.525 A @ 10 kHz
阻抗值
430 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
電壓 - 額定
600 V
高度 - 接入 (最大值)
2.244" (57.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
540mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-40°C ~ 105°C