MAL215957471E3
DigiKey 零件編號
4363PHBK-ND
製造商
製造商零件編號
MAL215957471E3
說明
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 470 µF 450 V 210mOhm 徑向、Can - 嵌入式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MAL215957471E3 型號
工作溫度
-25°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
588 mA @ 10 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
290 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
電壓 - 額定
450 V
高度 - 接入 (最大值)
2.047" (52.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
210mOhm
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時