MAL215957221E3
DigiKey 零件編號
4361PHBK-ND
製造商
製造商零件編號
MAL215957221E3
說明
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 220 µF 450 V 370mOhm 徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-25°C ~ 105°C
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
1.036 A @ 10 kHz
阻抗值
525 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
電壓 - 額定
450 V
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
370mOhm
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時