MAL215835153E3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
Nichicon
庫存現貨: 130
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 15000 µF 16 V 61mOhm @ 100 Hz 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MAL215835153E3
DigiKey 零件編號
MAL215835153E3-ND
製造商
製造商零件編號
MAL215835153E3
說明
CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP TH
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
3.8 A @ 100 Hz
阻抗值
55 mOhms
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
電壓 - 額定
16 V
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
61mOhm @ 100 Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時