MAL215036221E3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
規格書
鋁質電解電容 105°C 時為 4000 小時 220 µF 25 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MAL215036221E3
DigiKey 零件編號
MAL215036221E3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MAL215036221E3
說明
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
製造商
額定值
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 低頻
360.8 mA @ 100 Hz
阻抗值
117 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
25 V
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 4000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C