MAL215031152E3
DigiKey 零件編號
56-MAL215031152E3CT-ND - 切帶裝 (CT)
56-MAL215031152E3TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MAL215031152E3
說明
CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 1500 µF 50 V 徑向、Can
類別
製造商
額定值
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 低頻
1.672 A @ 100 Hz
阻抗值
27 mOhms
電容值
引線間距
0.295" (7.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.630" (16.00mm)
電壓 - 額定
50 V
高度 - 接入 (最大值)
1.319" (33.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C