MAL214656392E3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
規格書
鋁質電解電容 125°C 時為 5000 小時 3900 µF 25 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MAL214656392E3
DigiKey 零件編號
4481PHBK-ND
製造商
製造商零件編號
MAL214656392E3
說明
CAP ALUM 3900UF 20% 25V RADIAL
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
MAL214656392E3 型號
類別
製造商
額定值
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
2.8 A @ 100 kHz
阻抗值
25 mOhms
電容值
引線間距
0.295" (7.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.709" (18.00mm)
電壓 - 額定
25 V
高度 - 接入 (最大值)
1.063" (27.00mm)
壽命 @ 溫度
125°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C