MAL213654682E3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 499
規格書
升級
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 6800 µF 10 V 徑向、Can
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MAL213654682E3
DigiKey 零件編號
MAL213654682E3-ND
製造商
製造商零件編號
MAL213654682E3
說明
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
2.158 A @ 100 Hz
包裝
散裝
阻抗值
22 mOhms
零件狀態
有源
引線間距
0.295" (7.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.630" (16.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.476" (37.50mm)
電壓 - 額定
10 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C