MAL209639122E3
DigiKey 零件編號
4549PHBK-ND
製造商
製造商零件編號
MAL209639122E3
說明
CAP ALUM 1200UF 20% 500V SNAP TH
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 85°C 時為 5000 小時 1200 µF 500 V 160mOhm 徑向、罐 - 卡入式 - 4 引線
工作溫度
-40°C ~ 85°C
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 高頻
9.6 A @ 10 kHz
包裝
散裝
阻抗值
144 mOhms
零件狀態
有源
引線間距
0.886" (22.50mm)
電容值
尺寸
直徑 1.772" (45.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
3.937" (100.00mm)
電壓 - 額定
500 V
安裝類型
等效串聯電阻值 (ESR)
160mOhm
封裝/外殼
徑向、罐 - 卡入式 - 4 引線
壽命 @ 溫度
85°C 時為 5000 小時