K472J20C0GK63H5H
DigiKey 零件編號
BC3202-ND
製造商
製造商零件編號
K472J20C0GK63H5H
說明
CAP CER 4700PF 200V C0G RADIAL
詳細說明
4700 pF ±5% 200V 陶瓷電容 C0G、NP0 徑向
工作溫度
-55°C ~ 175°C
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
容差
±5%
高度 - 接入 (最大值)
0.299" (7.60mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.197" (5.00mm)