K471J15C0GH53H5H
DigiKey 零件編號
BC3195-ND
製造商
製造商零件編號
K471J15C0GH53H5H
說明
CAP CER 470PF 100V C0G RADIAL
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 徑向
工作溫度
-55°C ~ 175°C
製造商
額定值
AEC-Q200
系列
應用
包裝
散裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向
電容值
尺寸
長 0.157" x 寬 0.102" (4.00mm x 2.60mm)
容差
±5%
高度 - 接入 (最大值)
0.260" (6.60mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.197" (5.00mm)