K103K15X7RH5TH5
DigiKey 零件編號
BC1120TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BC1120CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
K103K15X7RH5TH5
說明
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
詳細說明
10000 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 徑向
EDA/CAD 模型
K103K15X7RH5TH5 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
尺寸
長 0.157" x 寬 0.102" (4.00mm x 2.60mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.260" (6.60mm)
容差
±10%
引線間距
0.197" (5.00mm)