HVR3700001005FR500
DigiKey 零件編號
PPCHF10MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PPCHF10MCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
HVR3700001005FR500
說明
RES 10M OHM 1/2W 1% AXIAL
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 MOhms ±1% 0.5W、1/2W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、高電壓、能承受脈衝、安全 金屬膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HVR3700001005FR500 型號
類別
成分
製造商
特點
阻燃塗層、高電壓、能承受脈衝、安全
系列
溫度係數
±200ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.157" x 長 0.394" (4.00mm x 10.00mm)