HVR2500004703JR500
DigiKey 零件編號
PPCQJ470KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PPCQJ470KCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
HVR2500004703JR500
說明
RES 470K OHM 1/4W 5% AXIAL
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、高電壓、能承受脈衝、安全 金屬膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HVR2500004703JR500 型號
類別
成分
製造商
特點
阻燃塗層、高電壓、能承受脈衝、安全
系列
溫度係數
±200ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.256" (2.50mm x 6.50mm)