D102K20Y5PH63J5R
DigiKey 零件編號
BC5111-ND
製造商
製造商零件編號
D102K20Y5PH63J5R
說明
CAP CER 1000PF 100V Y5P RADIAL
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 100V 陶瓷電容 Y5P (B) 徑向、圓盤
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-30°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
散裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向、圓盤
電容值
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
容差
±10%
引線間距
0.197" (5.00mm)