BFC233927104 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 0.1 µF 箔片電容 310V 630V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向 |
顯示空屬性
類別 | 工作溫度 -55°C ~ 110°C |
製造商 | 安裝類型 通孔式 |
系列 | 封裝/外殼 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 尺寸 長 0.689" x 寬 0.197" (17.50mm x 5.00mm) |
零件狀態 有源 | 高度 - 接入 (最大值) 0.433" (11.00mm) |
電容值 | 端子 PC 針腳 |
容差 ±20% | 引線間距 0.591" (15.00mm) |
額定電壓 - AC 310V | 應用 汽車;EMI、RFI 抑制 |
額定電壓 - DC 630V | 額定值 AEC-Q200、X2 |