BFC233925104
DigiKey 零件編號
BFC233925104-ND
製造商
製造商零件編號
BFC233925104
說明
CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL
詳細說明
0.1 µF 箔片電容 310V 630V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
工作溫度
-55°C ~ 110°C
包裝
散裝
尺寸
長 0.689" x 寬 0.197" (17.50mm x 5.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.433" (11.00mm)
容差
±20%
引線間距
0.591" (15.00mm)
額定電壓 - AC
310V
額定電壓 - DC
630V