BFC233921104
DigiKey 零件編號
BC3033-ND
製造商
製造商零件編號
BFC233921104
說明
CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF 箔片電容 310V 630V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
工作溫度
-55°C ~ 110°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
尺寸
長 0.689" x 寬 0.197" (17.50mm x 5.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.433" (11.00mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±20%
引線間距
0.591" (15.00mm)
額定電壓 - AC
310V
應用
汽車;EMI、RFI 抑制
額定電壓 - DC
630V