AY1472M65Y5UC6UV0
DigiKey 零件編號
56-AY1472M65Y5UC6UV0TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
AY1472M65Y5UC6UV0
說明
AY1 X760Y500VAC 4700PF 20% Y5U A
詳細說明
4700 pF ±20% 760V 陶瓷電容 Y5U (E) 徑向、圓盤
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
尺寸
直徑 0.650" (16.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.768" (19.50mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.394" (10.00mm)
工作溫度
-55°C ~ 125°C