AY1102M37Y5UC63L0
DigiKey 零件編號
56-AY1102M37Y5UC63L0-ND
製造商
製造商零件編號
AY1102M37Y5UC63L0
說明
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±20% 760 VAC 陶瓷電容 Y5U (E) 徑向、圓盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AY1102M37Y5UC63L0 型號
類別
特點
阻燃
製造商
額定值
AEC-Q200、X1、Y1
系列
應用
包裝
散裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向、圓盤
電容值
尺寸
直徑 0.374" (9.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.394" (10.00mm)
溫度係數
引線樣式
直式
工作溫度
-55°C ~ 125°C