AC050000B2209J6BCS
DigiKey 零件編號
BC2934CT-ND - 切帶裝 (CT)
BC2934TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
AC050000B2209J6BCS
說明
RES 22 OHM 5W 5% AXIAL
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 Ohms ±5% 5W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、可熔、能承受脈衝、安全 線繞式
EDA/CAD 模型
AC050000B2209J6BCS 型號
特點
阻燃塗層、可熔、能承受脈衝、安全
系列
溫度係數
±200ppm/°C
工作溫度
-40°C ~ 200°C
尺寸
直徑 0.394" x 長 0.709" (10.00mm x 18.00mm)