AC05000003007JAC00
DigiKey 零件編號
749-AC05000003007JAC00CT-ND - 切帶裝 (CT)
749-AC05000003007JAC00TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
AC05000003007JAC00
說明
RES 0.3 OHM 5W 5% AXIAL
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
300 mOhms ±5% 5W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、能承受脈衝、安全 線繞式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AC05000003007JAC00 型號
類別
成分
製造商
特點
阻燃塗層、能承受脈衝、安全
系列
溫度係數
-10/ -80ppm/°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-40°C ~ 275°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.295" x 長 0.709" (7.50mm x 18.00mm)