AC03AT0908200JBM00 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 820 OHM 5% 3W AXIAL |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 820 Ohms ±5% 3W 通孔式電阻 軸向 汽車 AEC-Q200、防焰、脈衝耐受性 線繞式 |