AC03AT0908200JBM00
DigiKey 零件編號
56-AC03AT0908200JBM00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
56-AC03AT0908200JBM00CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
AC03AT0908200JBM00
說明
RES 820 OHM 5% 3W AXIAL
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
820 Ohms ±5% 3W 通孔式電阻 軸向 汽車 AEC-Q200、防焰、脈衝耐受性 線繞式
類別
成分
製造商
特點
汽車 AEC-Q200、防焰、脈衝耐受性
系列
溫度係數
100/ +180ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 250°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.189" x 長 0.512" (4.80mm x 13.00mm)